Pittore emiliano (XVII Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Piantana da lettura in metallo dorato - Asta Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Custodia per messale in tartaruga (Fine XIX - Inizio XX Secolo) - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Asta 483 / Lotto n° 710 - Toni Zuccheri| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 494 / Lotto n° 1274 - Pompeo Mariani| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 481 / Lotto n° 217 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Calamaio in bronzo dorato - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 472 / Lotto n° 2209 - Aleardo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Amazon.it: SEMENZATO CASA D'ASTE Venezia - ANTICHITA' SILBERNAGI ASTA DI MOBILI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI ANTICHI E DELL' OTTOCENTO IN VILLA LA GIRAFFA - GOITO, DIPINTI DI ANTICHI MAESTRI Goito Maggio 2000 -
Quadri su tela Poster e stampe su tela Dipinti greci antichi Immagini di arte nordica per la decorazione domestica 30x50 cm (30x50 cm) Senza cornice : Amazon.it: Casa e cucina
Giovanni Antonio Galli detto Lo Spadarino : Volto di cherubino - olio su tela - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Aniello Gaudino : Sacra famiglia in teca di vetro - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Asta 396 / Lotto n° 1120 - Joe Tilson| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coppia di lampade in bronzo (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.de: Books
Salsiera in argento sterling (Messico, XX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006. : N.A. -: Amazon.com.mx: Libros
N. 2 Appliques a due luci (XX secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Willem Welters (Rotterdam, 1881 - 1972) : Marina. - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d' Aste - Gonnelli Casa d'Aste